Tabelle 2. Kreisliga Frauen I FRI/WTM

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Etzel 105 : 33 29 : 7 71,092 14 - 1 - 3 15 : 3 14 : 4
2. Wiesede II 67 : 19 24 : 12 48,015 12 - 0 - 6 14 : 4 10 : 8
3. Wiesedermeer 62 : 36 22 : 14 26,058 10 - 2 - 6 15 : 3 7 : 11
4. Abickhafe-Dose 65 : 49 18 : 18 15,019 7 - 4 - 7 15 : 3 3 : 15
5. Uttel II 37 : 55 17 : 19 -17,056 7 - 3 - 8 10 : 8 7 : 11
6. Uttel III 46 : 65 16 : 20 -18,081 7 - 2 - 9 7 : 11 9 : 9
7. Berdum 49 : 55 15 : 21 -6,005 6 - 3 - 9 9 : 9 6 : 12
8. Collrunge/B.W II 48 : 60 14 : 22 -12,006 5 - 4 - 9 9 : 9 5 : 13
9. Marx 36 : 91 13 : 23 -54,045 6 - 1 - 11 12 : 6 1 : 17
10. Wiesederfehn II 28 : 81 12 : 24 -52,091 5 - 2 - 11 7 : 11 5 : 13


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 18.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Marx 2,092 3 : 0 2 : 0 3,056 -0,064
Etzel : Collrunge/B.W II 5,000 5 : 0 2 : 0 2,050 2,050
Wiesedermeer : Abickhafe-Dose 3,021 3 : 0 2 : 0 2,051 0,070
Uttel III : Berdum -4,033 0 : 4 0 : 2 -3,090 -0,043
Wiesede II : Uttel II 5,075 5 : 0 2 : 0 0,086 4,089


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 24.09.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede II : Wiesederfehn II -1,012 0 : 1 0 : 2 -0,015 -0,097
Uttel III : Uttel II -2,072 1 : 3 0 : 2 1,022 -3,094
Wiesedermeer : Berdum 0,040 0 : 0 1 : 1 -0,024 0,064
Abickhafe-Dose : Etzel 9,084 9 : 0 2 : 0 3,060 6,024
Marx : Collrunge/B.W II 1,075 1 : 0 2 : 0 0,084 0,091
Spieltag 2 01.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Collrunge/B.W II 11,015 11 : 0 2 : 0 1,085 9,030
Abickhafe-Dose : Marx 13,080 13 : 0 2 : 0 5,079 8,001
Berdum : Etzel -2,093 2 : 5 0 : 2 -5,044 2,051
Uttel II : Wiesedermeer -5,024 1 : 6 0 : 2 -6,044 1,020
Wiesede II : Uttel III 2,039 3 : 0 2 : 0 -0,083 3,022
Spieltag 3 15.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel III : Wiesederfehn II -0,098 0 : 1 1 : 1 -1,040 0,042
Wiesedermeer : Wiesede II 4,013 4 : 0 2 : 0 1,082 2,031
Etzel : Uttel II 3,089 5 : 1 2 : 0 -1,019 5,008
Marx : Berdum 5,031 7 : 2 2 : 0 -2,017 7,048
Collrunge/B.W II : Abickhafe-Dose 0,093 3 : 2 1 : 1 3,005 -2,012
Spieltag 4 22.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Abickhafe-Dose -0,067 0 : 0 1 : 1 -0,018 -0,049
Berdum : Collrunge/B.W II 5,000 5 : 0 2 : 0 2,050 2,050
Uttel II : Marx 0,057 3 : 2 1 : 1 -2,093 3,050
Wiesede II : Etzel -2,005 0 : 2 0 : 2 -1,078 -0,027
Uttel III : Wiesedermeer 4,063 4 : 0 2 : 0 1,014 3,049
Spieltag 5 29.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Wiesederfehn II 8,037 8 : 0 2 : 0 3,058 4,079
Etzel : Uttel III 16,016 16 : 0 2 : 0 9,041 6,075
Marx : Wiesede II -1,037 0 : 1 0 : 2 -0,034 -1,003
Collrunge/B.W II : Uttel II -4,097 2 : 7 0 : 2 2,007 -7,004
Abickhafe-Dose : Berdum 6,062 6 : 0 2 : 0 2,011 4,051
Spieltag 6 05.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Berdum 3,001 5 : 2 2 : 0 -2,009 5,010
Uttel II : Abickhafe-Dose 0,007 0 : 0 1 : 1 0,056 -0,049
Wiesede II : Collrunge/B.W II 7,018 7 : 0 2 : 0 2,013 5,005
Uttel III : Marx 8,013 8 : 0 2 : 0 1,098 6,015
Wiesedermeer : Etzel 2,042 4 : 2 2 : 0 -2,000 4,042
Spieltag 7 12.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Etzel : Wiesederfehn II 3,085 7 : 3 2 : 0 -3,057 7,042
Marx : Wiesedermeer 3,098 8 : 4 2 : 0 8,049 -4,051
Collrunge/B.W II : Uttel III 0,060 3 : 3 1 : 1 3,061 -3,001
Abickhafe-Dose : Wiesede II 1,098 1 : 0 2 : 0 1,058 0,040
Berdum : Uttel II 0,007 0 : 0 1 : 1 0,097 -0,090
Spieltag 8 19.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Uttel II -2,053 0 : 2 0 : 2 -1,075 -0,078
Wiesede II : Berdum 4,073 4 : 0 2 : 0 3,033 1,040
Uttel III : Abickhafe-Dose 12,025 12 : 0 2 : 0 5,004 7,021
Wiesedermeer : Collrunge/B.W II -7,084 0 : 7 0 : 2 -2,064 -5,020
Etzel : Marx 7,052 7 : 0 2 : 0 2,063 4,089
Spieltag 9 26.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Marx : Wiesederfehn II 9,044 9 : 0 2 : 0 6,077 2,067
Collrunge/B.W II : Etzel -2,072 4 : 6 0 : 2 4,016 -6,088
Abickhafe-Dose : Wiesedermeer 7,022 7 : 0 2 : 0 3,092 3,030
Berdum : Uttel III -2,057 0 : 3 0 : 2 0,071 -3,028
Uttel II : Wiesede II -6,092 0 : 6 0 : 2 -2,062 -4,030
Spieltag 10 03.12.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Wiesede II -3,051 0 : 3 0 : 2 0,031 -3,082
Uttel II : Uttel III 3,048 4 : 0 2 : 0 4,002 -0,054
Berdum : Wiesedermeer 9,038 9 : 0 2 : 0 5,029 4,009
Etzel : Abickhafe-Dose 9,040 9 : 0 2 : 0 3,052 5,088
Collrunge/B.W II : Marx 10,048 10 : 0 2 : 0 4,069 5,079
Spieltag 11 14.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Collrunge/B.W II : Wiesederfehn II 8,059 8 : 0 2 : 0 2,090 5,069
Marx : Abickhafe-Dose 2,062 2 : 0 2 : 0 1,013 1,049
Etzel : Berdum -1,023 4 : 5 0 : 2 -5,085 4,062
Wiesedermeer : Uttel II 9,036 9 : 0 2 : 0 4,033 5,003
Uttel III : Wiesede II -4,079 0 : 4 0 : 2 -1,083 -2,096
Spieltag 12 21.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Uttel III -4,099 0 : 4 0 : 2 0,000 -4,099
Wiesede II : Wiesedermeer 4,028 4 : 0 2 : 0 4,008 0,020
Uttel II : Etzel -2,018 1 : 3 0 : 2 1,035 -3,053
Berdum : Marx 9,041 9 : 0 2 : 0 4,069 4,072
Abickhafe-Dose : Collrunge/B.W II -0,069 2 : 3 1 : 1 -3,015 2,046
Spieltag 13 28.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Abickhafe-Dose : Wiesederfehn II 8,081 8 : 0 2 : 0 2,038 6,043
Collrunge/B.W II : Berdum 0,083 2 : 1 1 : 1 -1,064 2,047
Marx : Uttel II 3,022 3 : 0 2 : 0 3,037 -0,015
Etzel : Wiesede II 4,056 4 : 0 2 : 0 3,096 0,060
Wiesedermeer : Uttel III 2,045 2 : 0 2 : 0 2,077 -0,032
Spieltag 14 11.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Wiesedermeer -6,025 0 : 6 0 : 2 -4,006 -2,019
Uttel III : Etzel -8,035 0 : 8 0 : 2 -5,002 -3,033
Wiesede II : Marx 13,060 13 : 0 2 : 0 4,001 9,059
Uttel II : Collrunge/B.W II 2,095 2 : 0 2 : 0 2,097 -0,002
Berdum : Abickhafe-Dose 2,081 4 : 1 2 : 0 -1,084 4,065
Spieltag 15 18.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berdum : Wiesederfehn II -1,086 0 : 2 0 : 2 0,033 -2,019
Abickhafe-Dose : Uttel II 6,051 6 : 0 2 : 0 2,043 4,008
Collrunge/B.W II : Wiesede II 4,044 4 : 0 2 : 0 2,014 2,030
Marx : Uttel III -2,094 0 : 3 0 : 2 0,013 -3,007
Etzel : Wiesedermeer 0,085 1 : 0 1 : 1 -0,084 1,069
Spieltag 16 25.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Etzel -13,065 0 : 13 0 : 2 -10,045 -3,020
Wiesedermeer : Marx 7,073 7 : 0 2 : 0 5,094 1,079
Uttel III : Collrunge/B.W II -9,046 0 : 9 0 : 2 -4,072 -4,074
Wiesede II : Abickhafe-Dose 6,089 6 : 0 2 : 0 1,078 5,011
Uttel II : Berdum 5,000 5 : 0 2 : 0 0,037 4,063
Spieltag 17 11.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel II : Wiesederfehn II 7,029 7 : 0 2 : 0 2,032 4,097
Berdum : Wiesede II -5,002 0 : 5 0 : 2 -0,015 -4,087
Abickhafe-Dose : Uttel III -1,039 2 : 4 0 : 2 2,067 -4,006
Collrunge/B.W II : Wiesedermeer -1,020 2 : 4 0 : 2 -4,018 2,098
Marx : Etzel -2,030 0 : 2 0 : 2 0,004 -2,034
Spieltag 18 18.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Marx 2,092 3 : 0 2 : 0 3,056 -0,064
Etzel : Collrunge/B.W II 5,000 5 : 0 2 : 0 2,050 2,050
Wiesedermeer : Abickhafe-Dose 3,021 3 : 0 2 : 0 2,051 0,070
Uttel III : Berdum -4,033 0 : 4 0 : 2 -3,090 -0,043
Wiesede II : Uttel II 5,075 5 : 0 2 : 0 0,086 4,089


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Etzel - 1. Gummi 58 : 13 28 : 8 45, 081 13 - 2 - 3 17 : 1 11 : 7
( 2 ) Wiesede II - 1. Gummi 46 : 6 27 : 9 39, 059 11 - 5 - 2 15 : 3 12 : 6
( 3 ) Etzel - 1. Holz 46 : 20 22 : 14 26, 011 10 - 2 - 6 11 : 7 11 : 7
( 4 ) Berdum - 1. Holz 30 : 13 22 : 14 17, 014 8 - 6 - 4 10 : 8 12 : 6
( 5 ) Collrunge/B.W II - 1. Holz 33 : 18 21 : 15 14, 052 10 - 1 - 7 14 : 4 7 : 11
( 6 ) Uttel III - 1. Gummi 36 : 25 20 : 16 11, 017 8 - 4 - 6 8 : 10 12 : 6
( 7 ) Abickhafe-Dose - 1. Gummi 38 : 29 20 : 16 9, 043 8 - 4 - 6 15 : 3 5 : 13
( 8 ) Wiesedermeer - 1. Holz 36 : 27 20 : 16 8, 067 9 - 2 - 7 13 : 5 7 : 11
( 9 ) Wiesede II - 1. Holz 21 : 12 20 : 16 8, 056 7 - 6 - 5 13 : 5 7 : 11
( 10 ) Abickhafe-Dose - 1. Holz 26 : 20 20 : 16 5, 076 9 - 2 - 7 16 : 2 4 : 14
( 11 ) Wiesedermeer - 1. Gummi 26 : 22 18 : 18 3, 091 7 - 4 - 7 13 : 5 5 : 13
( 12 ) Uttel II - 1. Gummi 27 : 27 18 : 18 -0, 085 6 - 6 - 6 11 : 7 7 : 11
( 13 ) Collrunge/B.W II - 1. Gummi 29 : 41 16 : 20 -12, 058 7 - 2 - 9 10 : 8 6 : 12
( 14 ) Uttel II - 1. Holz 14 : 27 16 : 20 -12, 071 6 - 4 - 8 10 : 8 6 : 12
( 15 ) Marx - 1. Holz 23 : 35 14 : 22 -12, 010 5 - 4 - 9 12 : 6 2 : 16
( 16 ) Berdum - 1. Gummi 18 : 42 13 : 23 -23, 019 5 - 3 - 10 11 : 7 2 : 16
( 17 ) Wiesederfehn II - 1. Holz 10 : 36 13 : 23 -25, 097 4 - 5 - 9 7 : 11 6 : 12
( 18 ) Uttel III - 1. Holz 10 : 40 12 : 24 -29, 098 4 - 4 - 10 8 : 10 4 : 14
( 19 ) Wiesederfehn II - 1. Gummi 17 : 48 11 : 25 -30, 094 3 - 5 - 10 7 : 11 4 : 14
( 20 ) Marx - 1. Gummi 13 : 55 9 : 27 -42, 035 3 - 3 - 12 8 : 10 1 : 17