Tabelle 2. Kreisklasse Frauen I 4er WTM

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Blersum II 41 : 3 21 : 3 37,061 10 - 1 - 1 11 : 1 10 : 2
2. Ardorf III 32 : 3 20 : 4 29,006 9 - 2 - 1 12 : 0 8 : 4
3. Buttforde 30 : 15 14 : 10 15,047 6 - 2 - 4 8 : 4 6 : 6
4. Altfunixsiel 20 : 15 11 : 13 5,019 4 - 3 - 5 5 : 7 6 : 6
5. Carolinensiel 17 : 30 9 : 15 -12,094 3 - 3 - 6 7 : 5 2 : 10
6. Eggelingen II 11 : 31 9 : 15 -19,094 4 - 1 - 7 5 : 7 4 : 8
7. Spielfrei 0 : 0 0 : 0 0,000 0 - 0 - 0 0 : 0 0 : 0
8. Willen II 0 : 54 0 : 24 -54,045 0 - 0 - 12 0 : 12 0 : 12


Aktueller Spieltag
Spieltag 14 18.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Willen II : Spielfrei : :
Blersum II : Altfunixsiel -0,040 0 : 0 1 : 1 -0,040
Buttforde : Ardorf III -1,066 0 : 1 0 : 2 -1,066
Eggelingen II : Carolinensiel 2,065 2 : 0 2 : 0 2,065


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 24.09.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Blersum II 0 : 0 0 : 0 0,000
Ardorf III : Eggelingen II 3,065 3 : 0 2 : 0 3,065
Buttforde : Altfunixsiel 1,012 1 : 0 2 : 0 1,012
Willen II : Carolinensiel -7,050 0 : 7 0 : 2 -7,050
Spieltag 2 15.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eggelingen II : Spielfrei 0 : 0 0 : 0 0,000
Altfunixsiel : Ardorf III -1,003 0 : 1 0 : 2 -1,003
Carolinensiel : Buttforde 0,088 0 : 0 1 : 1 0,088 Carolinensiel
Blersum II : Willen II 1,061 1 : 0 2 : 0 1,061
Spieltag 3 22.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf III : Blersum II 3,055 3 : 0 2 : 0 3,055
Buttforde : Eggelingen II 5,068 5 : 0 2 : 0 5,068
Willen II : Altfunixsiel -4,007 0 : 4 0 : 2 -4,007
Spielfrei : Carolinensiel : :
Spieltag 4 05.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum II : Buttforde 3,094 3 : 0 2 : 0 3,094
Eggelingen II : Willen II 3,009 3 : 0 2 : 0 3,009
Carolinensiel : Ardorf III -0,029 0 : 0 1 : 1 -0,029
Altfunixsiel : Spielfrei : :
Spieltag 5 12.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum II : Eggelingen II 5,075 5 : 0 2 : 0 5,075
Ardorf III : Spielfrei : :
Buttforde : Willen II 4,046 4 : 0 2 : 0 4,046
Altfunixsiel : Carolinensiel 5,072 5 : 0 2 : 0 5,072
Spieltag 6 19.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Carolinensiel : Blersum II -2,072 0 : 2 0 : 2 -2,072
Spielfrei : Buttforde : :
Eggelingen II : Altfunixsiel -6,046 0 : 6 0 : 2 -6,046
Willen II : Ardorf III -2,069 0 : 2 0 : 2 -2,069
Spieltag 7 26.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Willen II : :
Altfunixsiel : Blersum II -4,032 0 : 4 0 : 2 -4,032
Ardorf III : Buttforde 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000
Carolinensiel : Eggelingen II 1,010 1 : 0 2 : 0 1,010
Spieltag 8 14.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum II : Spielfrei : :
Eggelingen II : Ardorf III -0,098 0 : 0 1 : 1 -0,098
Altfunixsiel : Buttforde -0,095 0 : 0 1 : 1 -0,095
Carolinensiel : Willen II 7,092 8 : 0 2 : 0 8,008
Spieltag 9 28.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Eggelingen II : :
Ardorf III : Altfunixsiel 3,027 3 : 0 2 : 0 3,027
Buttforde : Carolinensiel 6,077 6 : 0 2 : 0 6,077
Willen II : Blersum II -6,011 0 : 6 0 : 2 -6,011
Spieltag 10 11.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum II : Ardorf III 3,016 3 : 0 2 : 0 3,016
Eggelingen II : Buttforde -4,089 0 : 4 0 : 2 -4,089
Altfunixsiel : Willen II 4,018 4 : 0 2 : 0 4,018
Carolinensiel : Spielfrei : :
Spieltag 11 18.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Buttforde : Blersum II -3,068 0 : 3 0 : 2 -3,068
Willen II : Eggelingen II -1,006 0 : 1 0 : 2 -1,006
Ardorf III : Carolinensiel 5,010 5 : 0 2 : 0 5,010
Spielfrei : Altfunixsiel : :
Spieltag 12 25.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eggelingen II : Blersum II -3,023 0 : 3 0 : 2 -3,023
Spielfrei : Ardorf III : :
Willen II : Buttforde -6,076 0 : 6 0 : 2 -6,076
Carolinensiel : Altfunixsiel -0,005 0 : 0 1 : 1 -0,005
Spieltag 13 11.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum II : Carolinensiel 7,004 7 : 0 2 : 0 7,004
Buttforde : Spielfrei : :
Altfunixsiel : Eggelingen II -5,000 0 : 5 0 : 2 -5,000
Ardorf III : Willen II 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000
Spieltag 14 18.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Willen II : Spielfrei : :
Blersum II : Altfunixsiel -0,040 0 : 0 1 : 1 -0,040
Buttforde : Ardorf III -1,066 0 : 1 0 : 2 -1,066
Eggelingen II : Carolinensiel 2,065 2 : 0 2 : 0 2,065


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Blersum II 41 : 3 22 : 4 37, 061 10 - 2 - 1 11 : 1 11 : 3
( 2 ) Ardorf III 32 : 3 20 : 4 29, 006 9 - 2 - 1 12 : 0 8 : 4
( 3 ) Buttforde 30 : 15 14 : 10 15, 047 6 - 2 - 4 8 : 4 6 : 6
( 4 ) Altfunixsiel 20 : 15 11 : 13 5, 019 4 - 3 - 5 5 : 7 6 : 6
( 5 ) Eggelingen II 11 : 31 10 : 16 -19, 094 4 - 2 - 7 6 : 8 4 : 8
( 6 ) Carolinensiel 9 : 22 8 : 16 -12, 094 2 - 4 - 6 6 : 6 2 : 10
( 7 ) Spielfrei 0 : 0 2 : 2 0, 000 0 - 2 - 0 1 : 1 1 : 1
( 8 ) Ardorf III 0 : 0 1 : 1 0, 000 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
( 9 ) Carolinensiel 0 : 0 1 : 1 0, 000 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
( 10 ) Buttforde 0 : 0 1 : 1 0, 000 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
( 11 ) Blersum II 0 : 0 1 : 1 0, 000 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
( 12 ) Willen II 0 : 0 1 : 1 0, 000 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
( 13 ) Eggelingen II 0 : 0 1 : 1 0, 000 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
( 14 ) Spielfrei 0 : 0 1 : 1 0, 000 0 - 1 - 0 1 : 1 0 : 0
( 15 ) Altfunixsiel 0 : 0 1 : 1 0, 000 0 - 1 - 0 0 : 0 1 : 1
( 16 ) Willen II -8 : 46 1 : 23 -54, 045 0 - 1 - 11 0 : 12 1 : 11