Tabelle 2. Kreisliga Frauen I FRI/LER/WTM / V01

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Uplengen-Hollen /Deterner 89 : 6 16 : 0 83,044 8 - 0 - 0 8 : 0 8 : 0
2. Großoldendorf 31 : 21 10 : 6 10,070 5 - 0 - 3 4 : 2 6 : 4
3. Berdum 36 : 35 9 : 7 0,072 4 - 1 - 3 7 : 1 2 : 6
4. Uttel III 31 : 36 9 : 7 -5,006 4 - 1 - 3 6 : 2 3 : 5
5. Uttel II 16 : 37 6 : 10 -21,025 2 - 2 - 4 3 : 7 3 : 3
6. Burhafe 32 : 30 5 : 11 1,097 2 - 1 - 5 2 : 6 3 : 5
7. Abickhafe-Dose 23 : 46 5 : 11 -22,089 2 - 1 - 5 3 : 5 2 : 6
8. Marx 14 : 61 4 : 12 -47,063 2 - 0 - 6 2 : 6 2 : 6


Aktueller Spieltag
Spieltag 8 25.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Marx -5,020 0 : 5 0 : 2 -3,092 -1,028
Abickhafe-Dose : Uplengen-Hollen /Deternerlehe -1,073 3 : 5 0 : 2 3,069 -5,042
Großoldendorf : Berdum 5,029 5 : 0 2 : 0 1,092 3,037
Uttel III : Uttel II -2,008 0 : 2 0 : 2 -0,052 -1,056


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 23.09.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Marx : Burhafe -11,037 0 : 11 0 : 2 -6,046 -4,091
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Abickhafe-Dose 11,009 11 : 0 2 : 0 1,006 10,003
Berdum : Großoldendorf 4,012 4 : 0 2 : 0 2,077 1,035
Uttel II : Uttel III -2,023 0 : 2 0 : 2 -0,026 -1,097
Spieltag 2 14.10.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Uttel III 13,074 13 : 0 2 : 0 2,093 10,081
Uttel II : Großoldendorf -4,059 0 : 4 0 : 2 -4,079 0,020
Abickhafe-Dose : Berdum -6,056 0 : 6 0 : 2 -3,007 -3,049
Marx : Uplengen-Hollen /Deternerlehe -10,050 0 : 11 0 : 2 0,070 -11,020
Spieltag 3 21.10.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Burhafe 8,056 8 : 0 2 : 0 4,026 4,030
Berdum : Marx 13,025 13 : 0 2 : 0 3,034 9,091
Uttel II : Abickhafe-Dose 7,051 7 : 0 2 : 0 1,079 5,072
Uttel III : Großoldendorf 8,001 8 : 0 2 : 0 -0,052 8,053
Spieltag 4 28.10.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Großoldendorf -3,054 0 : 3 0 : 2 -2,016 -1,038
Abickhafe-Dose : Uttel III -0,060 4 : 4 1 : 1 4,005 -4,065
Marx : Uttel II 7,050 7 : 0 2 : 0 0,063 6,087
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Berdum 16,020 16 : 0 2 : 0 4,006 12,014
Spieltag 5 04.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berdum : Burhafe 4,088 4 : 0 2 : 0 2,019 2,069
Uttel II : Uplengen-Hollen /Deternerlehe -15,068 0 : 15 0 : 2 -3,086 -11,082
Uttel III : Marx 6,075 7 : 0 2 : 0 -0,077 7,052
Großoldendorf : Abickhafe-Dose 5,081 6 : 0 2 : 0 -0,056 6,037
Spieltag 6 11.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Abickhafe-Dose -1,039 4 : 6 0 : 2 -6,034 4,095
Marx : Großoldendorf -9,044 0 : 9 0 : 2 -7,035 -2,009
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Uttel III 13,084 13 : 0 2 : 0 6,012 7,072
Berdum : Uttel II 0,041 5 : 5 1 : 1 -5,012 5,053
Spieltag 7 18.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel II : Burhafe -0,043 1 : 2 1 : 1 -2,014 1,071
Uttel III : Berdum 7,001 8 : 1 2 : 0 -1,092 8,093
Großoldendorf : Uplengen-Hollen /Deternerlehe -5,084 1 : 7 0 : 2 1,097 -7,081
Abickhafe-Dose : Marx 9,002 9 : 0 2 : 0 5,057 3,045
Spieltag 8 25.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Marx -5,020 0 : 5 0 : 2 -3,092 -1,028
Abickhafe-Dose : Uplengen-Hollen /Deternerlehe -1,073 3 : 5 0 : 2 3,069 -5,042
Großoldendorf : Berdum 5,029 5 : 0 2 : 0 1,092 3,037
Uttel III : Uttel II -2,008 0 : 2 0 : 2 -0,052 -1,056
Spieltag 9 13.01.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel III : Burhafe : :
Großoldendorf : Uttel II : :
Berdum : Abickhafe-Dose : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Marx : :
Spieltag 10 27.01.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Marx : Berdum : :
Abickhafe-Dose : Uttel II : :
Großoldendorf : Uttel III : :
Spieltag 11 10.02.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Burhafe : :
Uttel III : Abickhafe-Dose : :
Uttel II : Marx : :
Berdum : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Spieltag 12 17.02.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Berdum : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Uttel II : :
Marx : Uttel III : :
Abickhafe-Dose : Großoldendorf : :
Spieltag 13 24.02.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Abickhafe-Dose : Burhafe : :
Großoldendorf : Marx : :
Uttel III : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Uttel II : Berdum : :
Spieltag 14 17.03.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Uttel II : :
Berdum : Uttel III : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Großoldendorf : :
Marx : Abickhafe-Dose : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Uplengen-Hollen /Deterner - 1. Gummi 70 : 0 16 : 0 70, 044 8 - 0 - 0 8 : 0 8 : 0
( 2 ) Großoldendorf - 1. Holz 18 : 3 12 : 4 15, 038 5 - 2 - 1 5 : 1 7 : 3
( 3 ) Uplengen-Hollen /Deterner - 1. Holz 19 : 6 11 : 5 13, 000 5 - 1 - 2 8 : 0 3 : 5
( 4 ) Uttel III - 1. Gummi 31 : 20 10 : 6 11, 051 5 - 0 - 3 6 : 2 4 : 4
( 5 ) Berdum - 1. Holz 13 : 11 10 : 6 2, 019 5 - 0 - 3 6 : 2 4 : 4
( 6 ) Berdum - 1. Gummi 22 : 24 10 : 6 -1, 047 5 - 0 - 3 8 : 0 2 : 6
( 7 ) Abickhafe-Dose - 1. Holz 20 : 5 9 : 7 14, 029 4 - 1 - 3 6 : 2 3 : 5
( 8 ) Großoldendorf - 1. Gummi 13 : 17 9 : 7 -4, 068 4 - 1 - 3 4 : 2 5 : 5
( 9 ) Uttel II - 1. Holz 7 : 11 7 : 9 -4, 025 2 - 3 - 3 3 : 7 4 : 2
( 10 ) Uttel II - 1. Gummi 9 : 26 7 : 9 -17, 000 3 - 1 - 4 5 : 5 2 : 4
( 11 ) Burhafe - 1. Gummi 20 : 11 6 : 10 9, 031 3 - 0 - 5 4 : 4 2 : 6
( 12 ) Burhafe - 1. Holz 11 : 18 6 : 10 -7, 034 3 - 0 - 5 2 : 6 4 : 4
( 13 ) Marx - 1. Holz 6 : 22 5 : 11 -16, 070 1 - 3 - 4 2 : 6 3 : 5
( 14 ) Uttel III - 1. Holz 0 : 16 4 : 12 -16, 057 0 - 4 - 4 3 : 5 1 : 7
( 15 ) Marx - 1. Gummi 8 : 39 4 : 12 -30, 093 2 - 0 - 6 2 : 6 2 : 6
( 16 ) Abickhafe-Dose - 1. Gummi 3 : 40 2 : 14 -37, 018 1 - 0 - 7 2 : 6 0 : 8