Tabelle Kreisliga Männer IV WTM

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Willen I 134 : 0 36 : 0 134,106 18 - 0 - 0 18 : 0 18 : 0
2. Burhafe 111 : 11 30 : 6 100,124 15 - 0 - 3 16 : 2 14 : 4
3. Ardorf 56 : 24 26 : 10 32,043 12 - 2 - 4 14 : 4 12 : 6
4. Willen II 63 : 30 22 : 14 32,132 11 - 0 - 7 14 : 4 8 : 10
5. Uttel 31 : 33 16 : 20 -1,117 5 - 6 - 7 9 : 9 7 : 11
6. Altfunixsiel I 25 : 65 16 : 20 -39,134 7 - 2 - 9 7 : 11 9 : 9
7. Wittmund 25 : 48 12 : 22 -22,140 5 - 2 - 10 4 : 14 8 : 8
8. Berdum 40 : 61 11 : 23 -20,079 5 - 1 - 11 5 : 11 6 : 12
9. Eggelingen 22 : 62 9 : 27 -40,078 3 - 3 - 12 3 : 15 6 : 12
10. Altfunixsiel II 0 : 175 0 : 36 -175,007 0 - 0 - 18 0 : 18 0 : 18


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 20.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel II : Burhafe -10,069 0 : 10 0 : 2 -10,069
Berdum : Wittmund : :
Ardorf : Uttel 1,055 1 : 0 2 : 0 1,055
Willen I : Eggelingen 7,046 7 : 0 2 : 0 7,046
Altfunixsiel I : Willen II 1,095 1 : 0 2 : 0 1,095


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 26.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel I : Altfunixsiel II 3,080 3 : 0 2 : 0 3,080
Willen I : Willen II 7,035 7 : 0 2 : 0 7,035
Ardorf : Eggelingen 0,108 0 : 0 1 : 1 0,108 harter kampf, gerechtes Ergebnis
Berdum : Uttel 0,038 0 : 0 1 : 1 0,038
Burhafe : Wittmund 3,037 3 : 0 2 : 0 3,037
Spieltag 2 17.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel II : Wittmund -5,080 0 : 5 0 : 2 -5,080 Gast wurde zum Schlusss immer stärker Sieg verdi
Uttel : Burhafe -5,002 0 : 5 0 : 2 -5,002
Eggelingen : Berdum -7,108 0 : 7 0 : 2 -7,108
Willen II : Ardorf 6,042 6 : 0 2 : 0 6,042
Altfunixsiel I : Willen I -10,052 0 : 10 0 : 2 -10,052 eine Klasse für sich (9Runden)
Spieltag 3 24.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Willen I : Altfunixsiel II 20,131 20 : 0 2 : 0 20,131
Ardorf : Altfunixsiel I 3,117 3 : 0 2 : 0 3,117
Berdum : Willen II -4,002 0 : 4 0 : 2 -4,002
Burhafe : Eggelingen 9,088 9 : 0 2 : 0 9,088
Wittmund : Uttel -2,037 0 : 2 0 : 2 -2,037
Spieltag 4 07.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel II : Uttel -11,047 0 : 11 0 : 2 -11,047
Eggelingen : Wittmund -5,092 0 : 5 0 : 2 -5,092
Willen II : Burhafe -1,003 0 : 1 0 : 2 -1,003
Altfunixsiel I : Berdum 3,020 3 : 0 2 : 0 3,020 starker Wettkampf
Willen I : Ardorf 5,090 5 : 0 2 : 0 5,090
Spieltag 5 14.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Altfunixsiel II 8,130 8 : 0 2 : 0 8,130
Berdum : Willen I -5,000 0 : 5 0 : 2 -5,000
Burhafe : Altfunixsiel I 10,003 10 : 0 2 : 0 10,003
Wittmund : Willen II -4,011 0 : 4 0 : 2 -4,011
Uttel : Eggelingen -0,004 0 : 0 1 : 1 -0,004 Spitzenkampf
Spieltag 6 21.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel II : Eggelingen -10,082 0 : 10 0 : 2 -10,082
Willen II : Uttel 6,142 6 : 0 2 : 0 6,142
Altfunixsiel I : Wittmund -7,145 0 : 7 0 : 2 -7,145
Willen I : Burhafe 5,105 5 : 0 2 : 0 5,105
Ardorf : Berdum 3,094 3 : 0 2 : 0 3,094
Spieltag 7 28.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berdum : Altfunixsiel II 11,093 11 : 0 2 : 0 11,093
Burhafe : Ardorf 7,110 7 : 0 2 : 0 7,110
Wittmund : Willen I -5,060 0 : 5 0 : 2 -5,060
Uttel : Altfunixsiel I 0,031 0 : 0 1 : 1 0,031
Eggelingen : Willen II -5,000 0 : 5 0 : 2 -5,000
Spieltag 8 05.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel II : Willen II -8,117 0 : 8 0 : 2 -8,117
Altfunixsiel I : Eggelingen -4,037 0 : 4 0 : 2 -4,037
Willen I : Uttel 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000 Uttel hat abgesagt
Ardorf : Wittmund -0,001 0 : 0 1 : 1 -0,001
Berdum : Burhafe -11,108 0 : 11 0 : 2 -11,108
Spieltag 9 12.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Altfunixsiel II 15,018 15 : 0 2 : 0 15,018
Wittmund : Berdum -1,101 0 : 1 0 : 2 -1,101
Uttel : Ardorf -1,014 0 : 1 0 : 2 -1,014
Eggelingen : Willen I -3,094 0 : 3 0 : 2 -3,094
Willen II : Altfunixsiel I 4,038 4 : 0 2 : 0 4,038
Spieltag 10 16.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel II : Altfunixsiel I -7,047 0 : 7 0 : 2 -7,047
Willen II : Willen I -9,007 0 : 9 0 : 2 -9,007
Eggelingen : Ardorf -3,143 0 : 3 0 : 2 -3,143
Uttel : Berdum 6,023 6 : 0 2 : 0 6,023
Wittmund : Burhafe -11,128 0 : 11 0 : 2 -11,128
Spieltag 11 23.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wittmund : Altfunixsiel II 4,111 4 : 0 2 : 0 4,111
Burhafe : Uttel 6,111 6 : 0 2 : 0 6,111
Berdum : Eggelingen 2,018 2 : 0 2 : 0 2,018
Ardorf : Willen II 1,111 1 : 0 2 : 0 1,111
Willen I : Altfunixsiel I 11,004 11 : 0 2 : 0 11,004
Spieltag 12 30.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel II : Willen I -9,143 0 : 9 0 : 2 -9,143
Altfunixsiel I : Ardorf -7,078 0 : 7 0 : 2 -7,078
Willen II : Berdum 8,057 8 : 0 2 : 0 8,057
Eggelingen : Burhafe -2,103 0 : 2 0 : 2 -2,103
Uttel : Wittmund 0,097 0 : 0 1 : 1 0,097
Spieltag 13 06.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Altfunixsiel II 6,036 6 : 0 2 : 0 6,036
Wittmund : Eggelingen 2,003 2 : 0 2 : 0 2,003
Burhafe : Willen II 5,122 5 : 0 2 : 0 5,122
Berdum : Altfunixsiel I -2,025 0 : 2 0 : 2 -2,025
Ardorf : Willen I -5,000 0 : 5 0 : 2 -5,000
Spieltag 14 20.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel II : Ardorf -10,098 0 : 10 0 : 2 -10,098
Willen I : Berdum 7,008 7 : 0 2 : 0 7,008
Altfunixsiel I : Burhafe -5,125 0 : 5 0 : 2 -5,125
Willen II : Wittmund 6,008 6 : 0 2 : 0 6,008
Eggelingen : Uttel -0,036 0 : 0 1 : 1 -0,036
Spieltag 15 27.02.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eggelingen : Altfunixsiel II 7,033 7 : 0 2 : 0 7,033
Uttel : Willen II 4,062 4 : 0 2 : 0 4,062
Wittmund : Altfunixsiel I -1,014 0 : 1 0 : 2 -1,014
Burhafe : Willen I -2,148 0 : 2 0 : 2 -2,148
Berdum : Ardorf -4,142 0 : 4 0 : 2 -4,142
Spieltag 16 06.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel II : Berdum -17,042 0 : 17 0 : 2 -17,042
Ardorf : Burhafe 2,050 2 : 0 2 : 0 2,050 Spitzenkampf mit Rundenrekord für Ardorf
Willen I : Wittmund 6,033 6 : 0 2 : 0 6,033
Altfunixsiel I : Uttel -0,080 0 : 0 1 : 1 -0,080 Starker Wettkampf
Willen II : Eggelingen 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000 Eggelingen hat abgesagt
Spieltag 17 13.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Willen II : Altfunixsiel II 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000 Altfunnixsiel ll hat abgesagt
Eggelingen : Altfunixsiel I -6,145 0 : 6 0 : 2 -6,145
Uttel : Willen I -7,050 0 : 7 0 : 2 -7,050
Wittmund : Ardorf -6,046 0 : 6 0 : 2 -6,046
Burhafe : Berdum 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000
Spieltag 18 20.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altfunixsiel II : Burhafe -10,069 0 : 10 0 : 2 -10,069
Berdum : Wittmund : :
Ardorf : Uttel 1,055 1 : 0 2 : 0 1,055
Willen I : Eggelingen 7,046 7 : 0 2 : 0 7,046
Altfunixsiel I : Willen II 1,095 1 : 0 2 : 0 1,095


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Willen I 134 : 0 36 : 0 134, 106 18 - 0 - 0 18 : 0 18 : 0
( 2 ) Burhafe 111 : 11 30 : 6 100, 124 15 - 0 - 3 16 : 2 14 : 4
( 3 ) Ardorf 56 : 24 26 : 10 32, 043 12 - 2 - 4 14 : 4 12 : 6
( 4 ) Willen II 63 : 30 22 : 14 32, 132 11 - 0 - 7 14 : 4 8 : 10
( 5 ) Uttel 31 : 33 16 : 20 -1, 117 5 - 6 - 7 9 : 9 7 : 11
( 6 ) Altfunixsiel I 25 : 65 16 : 20 -39, 134 7 - 2 - 9 7 : 11 9 : 9
( 7 ) Wittmund 25 : 48 12 : 22 -22, 140 5 - 2 - 10 4 : 14 8 : 8
( 8 ) Berdum 40 : 61 11 : 23 -20, 079 5 - 1 - 11 5 : 11 6 : 12
( 9 ) Eggelingen 22 : 62 9 : 27 -40, 078 3 - 3 - 12 3 : 15 6 : 12
( 10 ) Altfunixsiel II 0 : 175 0 : 36 -175, 007 0 - 0 - 18 0 : 18 0 : 18