Tabelle 1. Kreisliga Frauen I FRI/LER/WTM V01

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Ardorf II 75 : 15 26 : 6 59,065 13 - 0 - 3 12 : 4 14 : 2
2. Wiesede I 64 : 14 25 : 7 50,062 12 - 1 - 3 15 : 1 10 : 6
3. Buttforde 67 : 31 24 : 8 35,062 10 - 4 - 2 13 : 3 11 : 5
4. Uplengen-Hollen /Deterner 79 : 21 22 : 10 58,044 10 - 2 - 4 14 : 2 8 : 8
5. Blersum 52 : 45 18 : 14 6,078 8 - 2 - 6 12 : 4 6 : 10
6. Wiesede II 26 : 57 11 : 21 -30,071 3 - 5 - 8 7 : 9 4 : 12
7. Eggelingen 27 : 71 8 : 24 -44,018 2 - 4 - 10 4 : 12 4 : 12
8. Mullberg 40 : 82 7 : 25 -42,056 3 - 1 - 12 4 : 12 3 : 13
9. Uttel III 22 : 116 3 : 29 -93,066 1 - 1 - 14 1 : 15 2 : 14


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Eggelingen : Ardorf II -4,015 0 : 4 0 : 2 0,062 -4,077
Buttforde : Uttel III 16,035 16 : 0 2 : 0 4,030 12,005
Wiesede II : Mullberg 1,085 2 : 0 2 : 0 2,057 -0,072
Blersum : Wiesede I 1,080 2 : 1 2 : 0 -1,003 2,083


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Spielfrei : :
Wiesede II : Wiesede I -5,058 0 : 5 0 : 2 -4,082 -0,076
Buttforde : Mullberg 3,021 9 : 6 2 : 0 -6,041 9,062
Eggelingen : Uttel III -2,039 5 : 7 0 : 2 -7,081 5,042
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Ardorf II -1,036 1 : 2 0 : 2 1,018 -2,054
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ardorf II : :
Uttel III : Uplengen-Hollen /Deternerlehe -5,053 0 : 5 0 : 2 -2,016 -3,037
Mullberg : Eggelingen 7,048 8 : 1 2 : 0 -1,020 8,068
Wiesede I : Buttforde -0,071 0 : 0 1 : 1 -0,011 -0,060
Blersum : Wiesede II 1,091 3 : 2 2 : 0 3,093 -2,002
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede II : Spielfrei : :
Buttforde : Blersum 1,077 3 : 1 2 : 0 -1,093 3,070
Wiesede I : Eggelingen 4,003 4 : 0 2 : 0 0,010 3,093
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Mullberg 8,045 9 : 1 2 : 0 9,049 -1,004
Ardorf II : Uttel III 9,018 9 : 0 2 : 0 3,075 5,043
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Uttel III : :
Mullberg : Ardorf II -1,044 0 : 2 0 : 2 -2,015 0,071
Wiesede I : Uplengen-Hollen /Deternerlehe 3,047 3 : 0 2 : 0 1,042 2,005
Blersum : Eggelingen 10,078 10 : 0 2 : 0 10,070 0,008
Wiesede II : Buttforde 0,035 0 : 0 1 : 1 0,035 0,000
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Buttforde : Spielfrei : :
Eggelingen : Wiesede II 0,056 1 : 0 1 : 1 -0,076 1,032
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Blersum 8,004 8 : 0 2 : 0 4,019 3,085
Ardorf II : Wiesede I -1,016 2 : 3 0 : 2 2,017 -3,033
Uttel III : Mullberg -1,092 2 : 4 0 : 2 -4,021 2,029
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Mullberg : :
Wiesede I : Uttel III 3,025 3 : 0 2 : 0 0,033 2,092
Blersum : Ardorf II -4,078 0 : 4 0 : 2 -4,016 -0,062
Wiesede II : Uplengen-Hollen /Deternerlehe 0,056 0 : 0 1 : 1 0,084 -0,028
Buttforde : Eggelingen -0,013 1 : 1 1 : 1 -1,081 1,068
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eggelingen : Spielfrei : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Buttforde 5,015 6 : 1 2 : 0 6,045 -1,030
Ardorf II : Wiesede II 11,069 11 : 0 2 : 0 4,050 7,019
Uttel III : Blersum -2,020 5 : 8 0 : 2 -8,000 5,080
Mullberg : Wiesede I -4,011 0 : 5 0 : 2 -5,008 0,097
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Wiesede I : :
Blersum : Mullberg 5,040 5 : 0 2 : 0 3,025 2,015
Wiesede II : Uttel III 8,081 8 : 0 2 : 0 3,075 5,006
Buttforde : Ardorf II -4,024 0 : 5 0 : 2 -5,022 0,098
Eggelingen : Uplengen-Hollen /Deternerlehe -3,009 0 : 3 0 : 2 -2,088 -0,021
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Spielfrei : :
Ardorf II : Eggelingen 7,033 7 : 0 2 : 0 4,006 3,027
Uttel III : Buttforde -6,025 0 : 6 0 : 2 -0,089 -5,036
Mullberg : Wiesede II -5,082 0 : 5 0 : 2 -3,079 -2,003
Wiesede I : Blersum 2,094 2 : 0 2 : 0 1,024 1,070
Spieltag 10 12.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Blersum : :
Wiesede I : Wiesede II 1,093 1 : 0 2 : 0 0,096 0,097
Mullberg : Buttforde -1,018 3 : 5 0 : 2 3,088 -5,006
Uttel III : Eggelingen -9,026 0 : 9 0 : 2 -4,027 -4,099
Ardorf II : Uplengen-Hollen /Deternerlehe 1,031 3 : 1 2 : 0 3,003 -1,072
Spieltag 11 19.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf II : Spielfrei : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Uttel III 6,099 9 : 3 2 : 0 9,099 -3,000
Eggelingen : Mullberg 0,039 1 : 0 1 : 1 -0,089 1,028 100
Buttforde : Wiesede I 3,003 3 : 0 2 : 0 -0,037 3,040
Wiesede II : Blersum -1,023 1 : 2 0 : 2 1,059 -2,082
Spieltag 12 26.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Wiesede II : :
Blersum : Buttforde 0,031 1 : 1 1 : 1 1,065 -1,034
Eggelingen : Wiesede I -6,072 0 : 6 0 : 2 -5,003 -1,069
Mullberg : Uplengen-Hollen /Deternerlehe -3,099 0 : 3 0 : 2 -0,070 -3,029
Uttel III : Ardorf II -3,098 0 : 3 0 : 2 -3,007 -0,091
Spieltag 13 09.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel III : Spielfrei : :
Ardorf II : Mullberg 8,035 8 : 0 2 : 0 7,037 0,098
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Wiesede I 3,021 3 : 0 2 : 0 0,003 3,018
Eggelingen : Blersum 5,053 5 : 0 2 : 0 3,087 1,066
Buttforde : Wiesede II 5,029 6 : 1 2 : 0 -1,052 6,081
Spieltag 14 16.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Buttforde : :
Wiesede II : Eggelingen -0,010 0 : 0 1 : 1 -0,084 0,074
Blersum : Uplengen-Hollen /Deternerlehe 0,091 4 : 3 1 : 1 -3,011 4,002
Wiesede I : Ardorf II 3,080 4 : 0 2 : 0 -0,021 4,001
Mullberg : Uttel III 10,073 10 : 0 2 : 0 7,005 3,068
Spieltag 15 23.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Mullberg : Spielfrei : :
Uttel III : Wiesede I -4,099 0 : 5 0 : 2 -5,075 0,076
Ardorf II : Blersum 3,028 3 : 0 2 : 0 0,022 3,006
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Wiesede II 14,004 14 : 0 2 : 0 9,041 4,063
Eggelingen : Buttforde -4,073 0 : 4 0 : 2 -3,016 -1,057
Spieltag 16 09.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Eggelingen : :
Buttforde : Uplengen-Hollen /Deternerlehe 1,089 2 : 0 2 : 0 -0,040 2,029
Wiesede II : Ardorf II -4,091 0 : 4 0 : 2 -3,034 -1,057
Blersum : Uttel III 7,047 7 : 0 2 : 0 7,062 -0,015
Wiesede I : Mullberg 17,039 17 : 0 2 : 0 10,051 6,088
Spieltag 17 16.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede I : Spielfrei : :
Mullberg : Blersum -1,011 1 : 3 0 : 2 1,099 -3,010
Uttel III : Wiesede II 0,086 2 : 1 1 : 1 -1,086 2,072
Ardorf II : Buttforde -1,039 1 : 2 0 : 2 1,058 -2,097
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Eggelingen 9,045 9 : 0 2 : 0 0,090 8,055
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Eggelingen : Ardorf II -4,015 0 : 4 0 : 2 0,062 -4,077
Buttforde : Uttel III 16,035 16 : 0 2 : 0 4,030 12,005
Wiesede II : Mullberg 1,085 2 : 0 2 : 0 2,057 -0,072
Blersum : Wiesede I 1,080 2 : 1 2 : 0 -1,003 2,083


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Buttforde - 1. Gummi 58 : 0 29 : 3 58, 073 13 - 3 - 0 15 : 1 14 : 2
( 2 ) Ardorf II - 1. Holz 44 : 1 27 : 5 43, 003 12 - 3 - 1 15 : 1 12 : 4
( 3 ) Uplengen-Hollen /Deterner - 1. Holz 50 : 5 23 : 9 45, 060 9 - 5 - 2 14 : 2 9 : 7
( 4 ) Wiesede I - 1. Holz 36 : 2 23 : 9 34, 012 8 - 7 - 1 11 : 5 12 : 4
( 5 ) Wiesede I - 1. Gummi 28 : 11 21 : 11 16, 050 8 - 5 - 3 14 : 2 7 : 9
( 6 ) Ardorf II - 1. Gummi 30 : 13 19 : 13 16, 062 7 - 5 - 4 9 : 7 10 : 6
( 7 ) Wiesede II - 1. Holz 17 : 27 17 : 15 -10, 077 6 - 5 - 5 9 : 7 8 : 8
( 8 ) Uplengen-Hollen /Deterner - 1. Gummi 29 : 16 16 : 16 12, 084 7 - 2 - 7 8 : 8 8 : 8
( 9 ) Blersum - 1. Holz 37 : 21 15 : 17 15, 068 7 - 1 - 8 10 : 6 5 : 11
( 10 ) Eggelingen - 1. Holz 12 : 36 14 : 18 -23, 068 4 - 6 - 6 5 : 11 9 : 7
( 11 ) Blersum - 1. Gummi 15 : 23 13 : 19 -8, 090 5 - 3 - 8 9 : 7 4 : 12
( 12 ) Eggelingen - 1. Gummi 14 : 35 13 : 19 -20, 050 5 - 3 - 8 9 : 7 4 : 12
( 13 ) Wiesede II - 1. Gummi 9 : 29 12 : 20 -19, 094 3 - 6 - 7 7 : 9 5 : 11
( 14 ) Mullberg - 1. Holz 24 : 46 12 : 20 -21, 068 5 - 2 - 9 7 : 9 5 : 11
( 15 ) Uttel III - 1. Gummi 14 : 49 11 : 21 -34, 047 4 - 3 - 9 8 : 8 3 : 13
( 16 ) Mullberg - 1. Gummi 15 : 36 10 : 22 -20, 088 3 - 4 - 9 6 : 10 4 : 12
( 17 ) Buttforde - 1. Holz 8 : 31 9 : 23 -23, 011 2 - 5 - 9 4 : 12 5 : 11
( 18 ) Uttel III - 1. Holz 7 : 67 4 : 28 -59, 019 1 - 2 - 13 1 : 15 3 : 13