Tabelle 1. Kreisliga Frauen I FRI/LER/WTM V01

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Wiesede I 9 : 0 5 : 1 8,090 2 - 1 - 0 3 : 1 2 : 0
2. Buttforde 14 : 8 5 : 1 5,069 2 - 1 - 0 4 : 0 1 : 1
3. Ardorf II 11 : 1 4 : 0 10,054 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
4. Uplengen-Hollen /Deterner 16 : 3 4 : 2 12,062 2 - 0 - 1 2 : 2 2 : 0
5. Blersum 5 : 5 2 : 2 0,014 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
6. Mullberg 16 : 20 2 : 4 -4,018 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
7. Uttel III 7 : 20 2 : 4 -12,032 1 - 0 - 2 0 : 2 2 : 2
8. Wiesede II 2 : 9 0 : 4 -7,049 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
9. Eggelingen 6 : 20 0 : 6 -13,090 0 - 0 - 3 0 : 2 0 : 4


Aktueller Spieltag
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede II : Spielfrei : :
Buttforde : Blersum 1,077 3 : 1 2 : 0 -1,093 3,070
Wiesede I : Eggelingen 4,003 4 : 0 2 : 0 0,010 3,093
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Mullberg 8,045 9 : 1 2 : 0 9,049 -1,004
Ardorf II : Uttel III 9,018 9 : 0 2 : 0 3,075 5,043


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Spielfrei : :
Wiesede II : Wiesede I -5,058 0 : 5 0 : 2 -4,082 -0,076
Buttforde : Mullberg 3,021 9 : 6 2 : 0 -6,041 9,062
Eggelingen : Uttel III -2,039 5 : 7 0 : 2 -7,081 5,042
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Ardorf II -1,036 1 : 2 0 : 2 1,018 -2,054
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ardorf II : :
Uttel III : Uplengen-Hollen /Deternerlehe -5,053 0 : 5 0 : 2 -2,016 -3,037
Mullberg : Eggelingen 7,048 8 : 1 2 : 0 -1,020 8,068
Wiesede I : Buttforde -0,071 0 : 0 1 : 1 -0,011 -0,060
Blersum : Wiesede II 1,091 3 : 2 2 : 0 3,093 -2,002
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede II : Spielfrei : :
Buttforde : Blersum 1,077 3 : 1 2 : 0 -1,093 3,070
Wiesede I : Eggelingen 4,003 4 : 0 2 : 0 0,010 3,093
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Mullberg 8,045 9 : 1 2 : 0 9,049 -1,004
Ardorf II : Uttel III 9,018 9 : 0 2 : 0 3,075 5,043
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Uttel III : :
Mullberg : Ardorf II : :
Wiesede I : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Blersum : Eggelingen : :
Wiesede II : Buttforde : :
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Buttforde : Spielfrei : :
Eggelingen : Wiesede II : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Blersum : :
Ardorf II : Wiesede I : :
Uttel III : Mullberg : :
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Mullberg : :
Wiesede I : Uttel III : :
Blersum : Ardorf II : :
Wiesede II : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Buttforde : Eggelingen : :
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eggelingen : Spielfrei : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Buttforde : :
Ardorf II : Wiesede II : :
Uttel III : Blersum : :
Mullberg : Wiesede I : :
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Wiesede I : :
Blersum : Mullberg : :
Wiesede II : Uttel III : :
Buttforde : Ardorf II : :
Eggelingen : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Spielfrei : :
Ardorf II : Eggelingen : :
Uttel III : Buttforde : :
Mullberg : Wiesede II : :
Wiesede I : Blersum : :
Spieltag 10 12.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Blersum : :
Wiesede I : Wiesede II : :
Mullberg : Buttforde : :
Uttel III : Eggelingen : :
Ardorf II : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Spieltag 11 19.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf II : Spielfrei : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Uttel III : :
Eggelingen : Mullberg : :
Buttforde : Wiesede I : :
Wiesede II : Blersum : :
Spieltag 12 26.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Wiesede II : :
Blersum : Buttforde : :
Eggelingen : Wiesede I : :
Mullberg : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Uttel III : Ardorf II : :
Spieltag 13 09.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel III : Spielfrei : :
Ardorf II : Mullberg : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Wiesede I : :
Eggelingen : Blersum : :
Buttforde : Wiesede II : :
Spieltag 14 16.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Buttforde : :
Wiesede II : Eggelingen : :
Blersum : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Wiesede I : Ardorf II : :
Mullberg : Uttel III : :
Spieltag 15 23.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Mullberg : Spielfrei : :
Uttel III : Wiesede I : :
Ardorf II : Blersum : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Wiesede II : :
Eggelingen : Buttforde : :
Spieltag 16 09.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Eggelingen : :
Buttforde : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Wiesede II : Ardorf II : :
Blersum : Uttel III : :
Wiesede I : Mullberg : :
Spieltag 17 16.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede I : Spielfrei : :
Mullberg : Blersum : :
Uttel III : Wiesede II : :
Ardorf II : Buttforde : :
Uplengen-Hollen /Deternerlehe : Eggelingen : :
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Uplengen-Hollen /Deternerlehe : :
Eggelingen : Ardorf II : :
Buttforde : Uttel III : :
Wiesede II : Mullberg : :
Blersum : Wiesede I : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Uplengen-Hollen /Deterner - 1. Holz 12 : 0 6 : 0 12, 083 3 - 0 - 0 4 : 0 2 : 0
( 2 ) Buttforde - 1. Gummi 13 : 0 5 : 1 13, 092 2 - 1 - 0 4 : 0 1 : 1
( 3 ) Ardorf II - 1. Gummi 7 : 0 4 : 0 7, 097 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 4 ) Blersum - 1. Holz 5 : 0 4 : 0 5, 086 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 5 ) Wiesede I - 1. Holz 4 : 0 4 : 2 4, 081 1 - 2 - 0 2 : 2 2 : 0
( 6 ) Wiesede I - 1. Gummi 4 : 0 4 : 2 4, 009 1 - 2 - 0 3 : 1 1 : 1
( 7 ) Mullberg - 1. Gummi 9 : 9 4 : 2 0, 010 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
( 8 ) Wiesede II - 1. Gummi 2 : 0 3 : 1 1, 026 1 - 1 - 0 1 : 1 2 : 0
( 9 ) Eggelingen - 1. Holz 1 : 7 3 : 3 -6, 071 1 - 1 - 1 0 : 2 3 : 1
( 10 ) Ardorf II - 1. Holz 3 : 1 2 : 2 2, 057 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 11 ) Uttel III - 1. Holz 7 : 5 2 : 4 1, 090 1 - 0 - 2 0 : 2 2 : 2
( 12 ) Uplengen-Hollen /Deterner - 1. Gummi 3 : 3 2 : 4 -0, 021 1 - 0 - 2 0 : 4 2 : 0
( 13 ) Mullberg - 1. Holz 6 : 10 2 : 4 -4, 028 1 - 0 - 2 0 : 2 2 : 2
( 14 ) Eggelingen - 1. Gummi 5 : 12 2 : 4 -7, 019 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
( 15 ) Buttforde - 1. Holz 0 : 8 1 : 5 -8, 023 0 - 1 - 2 0 : 4 1 : 1
( 16 ) Blersum - 1. Gummi 0 : 5 0 : 4 -5, 072 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
( 17 ) Wiesede II - 1. Holz 0 : 8 0 : 4 -8, 075 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
( 18 ) Uttel III - 1. Gummi 0 : 14 0 : 6 -14, 022 0 - 0 - 3 0 : 2 0 : 4