Tabelle 2. Kreisklasse Frauen I 4er FRI/LER V04

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Wiesederfehn II 31 : 1 15 : 3 30,003 7 - 1 - 1 9 : 1 6 : 2
2. Müggenkrug II 27 : 6 14 : 4 21,033 6 - 2 - 1 9 : 1 5 : 3
3. Neudorf 28 : 9 10 : 8 18,087 4 - 2 - 3 9 : 1 1 : 7
4. Klein-Remels 13 : 8 10 : 8 4,097 4 - 2 - 3 6 : 2 4 : 6
5. Rispel 18 : 16 10 : 8 2,026 4 - 2 - 3 7 : 1 3 : 7
6. Wiesedermeer 6 : 15 10 : 8 -9,005 3 - 4 - 2 7 : 1 3 : 7
7. Collrunge/B.W II 16 : 20 8 : 10 -4,043 3 - 2 - 4 6 : 6 2 : 4
8. Reepsholt II 18 : 16 7 : 11 1,035 3 - 1 - 5 5 : 3 2 : 8
9. Abickhafe-Dose II 6 : 31 6 : 12 -25,022 2 - 2 - 5 5 : 3 1 : 9
10. Upschört 0 : 40 0 : 18 -40,011 0 - 0 - 9 0 : 8 0 : 10


Aktueller Spieltag
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neudorf : Wiesedermeer 7,050 7 : 0 2 : 0 7,050
Upschört : Wiesederfehn II -1,098 0 : 1 0 : 2 -1,098
Rispel : Abickhafe-Dose II -0,042 0 : 0 1 : 1 -0,042
Klein-Remels : Müggenkrug II -2,052 0 : 2 0 : 2 -2,052
Reepsholt II : Collrunge/B.W II -1,052 0 : 1 0 : 2 -1,052


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Collrunge/B.W II : Wiesedermeer -0,034 0 : 0 1 : 1 -0,034
Müggenkrug II : Reepsholt II 5,074 5 : 0 2 : 0 5,074
Abickhafe-Dose II : Klein-Remels 2,030 2 : 0 2 : 0 2,030
Wiesederfehn II : Rispel 9,071 9 : 0 2 : 0 9,071
Neudorf : Upschört 10,062 10 : 0 2 : 0 10,062
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Upschört 2,019 2 : 0 2 : 0 2,019
Rispel : Neudorf 2,096 2 : 0 2 : 0 2,096
Klein-Remels : Wiesederfehn II 1,046 1 : 0 2 : 0 1,046
Reepsholt II : Abickhafe-Dose II 8,020 8 : 0 2 : 0 8,020
Collrunge/B.W II : Müggenkrug II 0,034 0 : 0 1 : 1 0,034
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Müggenkrug II : Wiesedermeer 7,058 7 : 0 2 : 0 7,058
Collrunge/B.W II : Abickhafe-Dose II 7,075 7 : 0 2 : 0 7,075
Wiesederfehn II : Reepsholt II 6,008 6 : 0 2 : 0 6,008
Neudorf : Klein-Remels 0,042 0 : 0 1 : 1 0,042
Upschört : Rispel -3,024 0 : 3 0 : 2 -3,024
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Rispel 1,022 1 : 0 2 : 0 1,022
Klein-Remels : Upschört 5,061 5 : 0 2 : 0 5,061
Reepsholt II : Neudorf 5,009 5 : 0 2 : 0 5,009
Collrunge/B.W II : Wiesederfehn II -2,026 0 : 2 0 : 2 -2,026
Müggenkrug II : Abickhafe-Dose II 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Abickhafe-Dose II : Wiesedermeer -0,072 0 : 0 1 : 1 -0,072
Wiesederfehn II : Müggenkrug II 5,066 5 : 0 2 : 0 5,066
Neudorf : Collrunge/B.W II 3,098 3 : 0 2 : 0 3,098
Upschört : Reepsholt II -4,050 0 : 4 0 : 2 -4,050
Rispel : Klein-Remels 3,003 3 : 0 2 : 0 3,003
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Klein-Remels 0,033 0 : 0 1 : 1 0,033
Reepsholt II : Rispel 0,052 0 : 0 1 : 1 0,052
Collrunge/B.W II : Upschört 6,080 6 : 0 2 : 0 6,080
Müggenkrug II : Neudorf 0,036 0 : 0 1 : 1 0,036
Abickhafe-Dose II : Wiesederfehn II -3,077 0 : 3 0 : 2 -3,077
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn II : Wiesedermeer 0,089 0 : 0 1 : 1 0,089
Neudorf : Abickhafe-Dose II 5,090 5 : 0 2 : 0 5,090
Upschört : Müggenkrug II -1,077 0 : 1 0 : 2 -1,077
Rispel : Collrunge/B.W II 9,026 9 : 0 2 : 0 9,026
Klein-Remels : Reepsholt II 1,050 1 : 0 2 : 0 1,050
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Reepsholt II 2,012 2 : 0 2 : 0 2,012
Collrunge/B.W II : Klein-Remels -5,000 0 : 5 0 : 2 -5,000
Müggenkrug II : Rispel 4,036 4 : 0 2 : 0 4,036
Abickhafe-Dose II : Upschört 3,040 3 : 0 2 : 0 3,040
Wiesederfehn II : Neudorf 1,014 1 : 0 2 : 0 1,014
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neudorf : Wiesedermeer 7,050 7 : 0 2 : 0 7,050
Upschört : Wiesederfehn II -1,098 0 : 1 0 : 2 -1,098
Rispel : Abickhafe-Dose II -0,042 0 : 0 1 : 1 -0,042
Klein-Remels : Müggenkrug II -2,052 0 : 2 0 : 2 -2,052
Reepsholt II : Collrunge/B.W II -1,052 0 : 1 0 : 2 -1,052
Spieltag 10 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Collrunge/B.W II : :
Reepsholt II : Müggenkrug II : :
Klein-Remels : Abickhafe-Dose II : :
Rispel : Wiesederfehn II : :
Upschört : Neudorf : :
Spieltag 11 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Wiesedermeer : :
Neudorf : Rispel : :
Wiesederfehn II : Klein-Remels : :
Abickhafe-Dose II : Reepsholt II : :
Müggenkrug II : Collrunge/B.W II : :
Spieltag 12 26.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Müggenkrug II : :
Abickhafe-Dose II : Collrunge/B.W II : :
Reepsholt II : Wiesederfehn II : :
Klein-Remels : Neudorf : :
Rispel : Upschört : :
Spieltag 13 09.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rispel : Wiesedermeer : :
Upschört : Klein-Remels : :
Neudorf : Reepsholt II : :
Wiesederfehn II : Collrunge/B.W II : :
Abickhafe-Dose II : Müggenkrug II : :
Spieltag 14 16.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Abickhafe-Dose II : :
Müggenkrug II : Wiesederfehn II : :
Collrunge/B.W II : Neudorf : :
Reepsholt II : Upschört : :
Klein-Remels : Rispel : :
Spieltag 15 23.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Klein-Remels : Wiesedermeer : :
Rispel : Reepsholt II : :
Upschört : Collrunge/B.W II : :
Neudorf : Müggenkrug II : :
Wiesederfehn II : Abickhafe-Dose II : :
Spieltag 16 09.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Wiesederfehn II : :
Abickhafe-Dose II : Neudorf : :
Müggenkrug II : Upschört : :
Collrunge/B.W II : Rispel : :
Reepsholt II : Klein-Remels : :
Spieltag 17 16.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt II : Wiesedermeer : :
Klein-Remels : Collrunge/B.W II : :
Rispel : Müggenkrug II : :
Upschört : Abickhafe-Dose II : :
Neudorf : Wiesederfehn II : :
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Neudorf : :
Wiesederfehn II : Upschört : :
Abickhafe-Dose II : Rispel : :
Müggenkrug II : Klein-Remels : :
Collrunge/B.W II : Reepsholt II : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Wiesederfehn II 31 : 1 15 : 3 30, 003 7 - 1 - 1 9 : 1 6 : 2
( 2 ) Müggenkrug II 27 : 6 14 : 4 21, 033 6 - 2 - 1 9 : 1 5 : 3
( 3 ) Neudorf 28 : 9 10 : 8 18, 087 4 - 2 - 3 9 : 1 1 : 7
( 4 ) Klein-Remels 13 : 8 10 : 8 4, 097 4 - 2 - 3 6 : 2 4 : 6
( 5 ) Rispel 18 : 16 10 : 8 2, 026 4 - 2 - 3 7 : 1 3 : 7
( 6 ) Wiesedermeer 6 : 15 10 : 8 -9, 005 3 - 4 - 2 7 : 1 3 : 7
( 7 ) Collrunge/B.W II 16 : 20 8 : 10 -4, 043 3 - 2 - 4 6 : 6 2 : 4
( 8 ) Reepsholt II 18 : 16 7 : 11 1, 035 3 - 1 - 5 5 : 3 2 : 8
( 9 ) Abickhafe-Dose II 6 : 31 6 : 12 -25, 022 2 - 2 - 5 5 : 3 1 : 9
( 10 ) Upschört 0 : 40 0 : 18 -40, 011 0 - 0 - 9 0 : 8 0 : 10