Tabelle Kreisliga Männer II 4er Staffel I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Marx 49 : 2 18 : 2 47,126 9 - 0 - 1 10 : 0 8 : 2
2. Großoldendorf 17 : 11 11 : 9 5,142 4 - 3 - 3 7 : 3 4 : 6
3. Mullberg 11 : 12 10 : 10 -1,063 3 - 4 - 3 7 : 3 3 : 7
4. Wiesede 8 : 17 9 : 11 -8,134 3 - 3 - 4 5 : 5 4 : 6
5. Oltmannsfehn 8 : 26 7 : 13 -17,148 2 - 3 - 5 5 : 5 2 : 8
6. Wiesederfehn 2 : 27 5 : 15 -25,073 1 - 3 - 6 2 : 8 3 : 7


Aktueller Spieltag
Spieltag 10 10.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Oltmannsfehn -0,071 0 : 0 1 : 1 -0,071
Mullberg : Wiesederfehn -0,141 0 : 0 1 : 1 -0,141
Wiesede : Marx -5,059 0 : 5 0 : 2 -5,059


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 14.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Wiesede 8,090 8 : 0 2 : 0 8,090
Mullberg : Marx 2,004 2 : 0 2 : 0 2,004
Oltmannsfehn : Wiesederfehn 4,140 4 : 0 2 : 0 4,140
Spieltag 2 21.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Wiesederfehn 2,025 2 : 0 2 : 0 2,025
Marx : Oltmannsfehn 11,115 11 : 0 2 : 0 11,115
Wiesede : Mullberg 0,092 0 : 0 1 : 1 0,092
Spieltag 3 28.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Mullberg : Großoldendorf 0,027 0 : 0 1 : 1 0,027
Oltmannsfehn : Wiesede -1,029 0 : 1 0 : 2 -1,029
Wiesederfehn : Marx -10,000 0 : 10 0 : 2 -10,000
Spieltag 4 04.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Marx -1,044 0 : 1 0 : 2 -1,044
Wiesede : Wiesederfehn -1,010 0 : 1 0 : 2 -1,010
Mullberg : Oltmannsfehn 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000
Spieltag 5 11.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Oltmannsfehn : Großoldendorf -0,142 0 : 0 1 : 1 -0,142
Wiesederfehn : Mullberg -3,038 0 : 3 0 : 2 -3,038
Marx : Wiesede 1,035 1 : 0 2 : 0 1,035
Spieltag 6 02.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede : Großoldendorf 2,071 2 : 0 2 : 0 2,071
Marx : Mullberg 3,119 3 : 0 2 : 0 3,119
Wiesederfehn : Oltmannsfehn -0,021 0 : 0 1 : 1 -0,021
Spieltag 7 27.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn : Großoldendorf -1,056 0 : 1 0 : 2 -1,056
Oltmannsfehn : Marx -4,097 0 : 4 0 : 2 -4,097
Mullberg : Wiesede 0,135 0 : 0 1 : 1 0,135
Spieltag 8 10.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Mullberg 4,003 4 : 0 2 : 0 4,003
Wiesede : Oltmannsfehn 3,059 3 : 0 2 : 0 3,059
Marx : Wiesederfehn 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000 kampflos
Spieltag 9 24.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Marx : Großoldendorf 6,111 6 : 0 2 : 0 6,111
Wiesederfehn : Wiesede -0,094 0 : 0 1 : 1 -0,094
Oltmannsfehn : Mullberg 3,062 3 : 0 2 : 0 3,062
Spieltag 10 10.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Oltmannsfehn -0,071 0 : 0 1 : 1 -0,071
Mullberg : Wiesederfehn -0,141 0 : 0 1 : 1 -0,141
Wiesede : Marx -5,059 0 : 5 0 : 2 -5,059


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Marx 49 : 2 18 : 2 47, 126 9 - 0 - 1 10 : 0 8 : 2
( 2 ) Großoldendorf 17 : 11 11 : 9 5, 142 4 - 3 - 3 7 : 3 4 : 6
( 3 ) Mullberg 11 : 12 10 : 10 -1, 063 3 - 4 - 3 7 : 3 3 : 7
( 4 ) Wiesede 8 : 17 9 : 11 -8, 134 3 - 3 - 4 5 : 5 4 : 6
( 5 ) Oltmannsfehn 8 : 26 7 : 13 -17, 148 2 - 3 - 5 5 : 5 2 : 8
( 6 ) Wiesederfehn 2 : 27 5 : 15 -25, 073 1 - 3 - 6 2 : 8 3 : 7