Tabelle Kreisliga Männer III FRI/WTM/LER 4er Staffel II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Wiesederfehn 44 : 4 25 : 11 40,090 10 - 5 - 3 18 : 0 7 : 11
2. Leerhafe I 41 : 13 23 : 13 28,044 10 - 3 - 5 16 : 2 7 : 11
3. Marx 34 : 23 22 : 14 11,058 8 - 6 - 4 13 : 5 9 : 9
4. Mullberg 27 : 17 20 : 16 9,124 7 - 6 - 5 11 : 7 9 : 9
5. Klein-Remels 31 : 19 17 : 19 12,099 6 - 5 - 7 13 : 5 4 : 14
6. Großoldendorf 31 : 21 17 : 19 10,056 7 - 3 - 8 11 : 7 6 : 12
7. Upschört 11 : 26 17 : 19 -15,000 5 - 7 - 6 12 : 6 5 : 13
8. Etzel 19 : 42 16 : 20 -22,094 6 - 4 - 8 11 : 7 5 : 13
9. Wiesede 13 : 34 15 : 21 -20,139 5 - 5 - 8 9 : 9 6 : 12
10. Friedeburg 7 : 61 8 : 28 -54,088 3 - 2 - 13 7 : 11 1 : 17


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 17.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Klein-Remels 3,009 3 : 0 2 : 0 3,009
Friedeburg : Etzel 2,085 2 : 0 2 : 0 2,085
Mullberg : Leerhafe I 0,145 0 : 0 1 : 1 0,145
Marx : Wiesede -0,139 0 : 0 1 : 1 -0,139
Upschört : Wiesederfehn -0,086 0 : 0 1 : 1 -0,086


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Großoldendorf -0,038 0 : 0 1 : 1 -0,038
Marx : Wiesederfehn -0,050 0 : 0 1 : 1 -0,050
Mullberg : Wiesede -3,005 0 : 3 0 : 2 -3,005
Friedeburg : Leerhafe I 1,112 1 : 0 2 : 0 1,112 7.10. nachgeh.
Klein-Remels : Etzel 8,094 8 : 0 2 : 0 8,094
Spieltag 2 14.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Etzel -4,035 0 : 4 0 : 2 -4,035
Leerhafe I : Klein-Remels 4,030 4 : 0 2 : 0 4,030
Wiesede : Friedeburg 2,148 2 : 0 2 : 0 2,148
Wiesederfehn : Mullberg 4,052 4 : 0 2 : 0 4,052
Upschört : Marx -3,093 0 : 3 0 : 2 -3,093
Spieltag 3 21.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Marx : Großoldendorf -3,007 0 : 3 0 : 2 -3,007
Mullberg : Upschört -0,026 0 : 0 1 : 1 -0,026
Friedeburg : Wiesederfehn -5,079 0 : 5 0 : 2 -5,079
Klein-Remels : Wiesede 5,051 5 : 0 2 : 0 5,051
Etzel : Leerhafe I -2,140 0 : 2 0 : 2 -2,140
Spieltag 4 28.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Leerhafe I -1,083 0 : 1 0 : 2 -1,083
Wiesede : Etzel -0,053 0 : 0 1 : 1 -0,053
Wiesederfehn : Klein-Remels 2,049 2 : 0 2 : 0 2,049
Upschört : Friedeburg 0,044 0 : 0 1 : 1 0,044
Marx : Mullberg 4,022 4 : 0 2 : 0 4,022
Spieltag 5 04.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Mullberg : Großoldendorf 1,133 1 : 0 2 : 0 1,133
Friedeburg : Marx -4,082 0 : 4 0 : 2 -4,082
Klein-Remels : Upschört 0,097 0 : 0 1 : 1 0,097
Etzel : Wiesederfehn 1,013 1 : 0 2 : 0 1,013
Leerhafe I : Wiesede 6,113 6 : 0 2 : 0 6,113
Spieltag 6 11.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Wiesede 0,083 0 : 0 1 : 1 0,083
Wiesederfehn : Leerhafe I 1,148 1 : 0 2 : 0 1,148
Upschört : Etzel -0,069 0 : 0 1 : 1 -0,069
Marx : Klein-Remels 1,063 1 : 0 2 : 0 1,063
Mullberg : Friedeburg 5,074 5 : 0 2 : 0 5,074
Spieltag 7 02.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Friedeburg : Großoldendorf 2,090 2 : 0 2 : 0 2,090
Klein-Remels : Mullberg -1,078 0 : 1 0 : 2 -1,078
Etzel : Marx 0,046 0 : 0 1 : 1 0,046
Leerhafe I : Upschört -0,094 0 : 0 1 : 1 -0,094
Wiesede : Wiesederfehn 0,048 0 : 0 1 : 1 0,048
Spieltag 8 09.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Wiesederfehn 1,004 1 : 0 2 : 0 1,004
Upschört : Wiesede 2,031 2 : 0 2 : 0 2,031
Marx : Leerhafe I 1,025 1 : 0 2 : 0 1,025 Nachgeholt 6.1.
Mullberg : Etzel 3,002 3 : 0 2 : 0 3,002
Friedeburg : Klein-Remels 0,057 0 : 0 1 : 1 0,057
Spieltag 9 16.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Klein-Remels : Großoldendorf 3,094 3 : 0 2 : 0 3,094
Etzel : Friedeburg 2,035 2 : 0 2 : 0 2,035
Leerhafe I : Mullberg -0,046 0 : 0 1 : 1 -0,046
Wiesede : Marx -4,078 0 : 4 0 : 2 -4,078
Wiesederfehn : Upschört 4,105 4 : 0 2 : 0 4,105 Nachgeholt 6.1.
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Upschört 3,091 3 : 0 2 : 0 3,091
Wiesederfehn : Marx 6,041 6 : 0 2 : 0 6,041
Wiesede : Mullberg -5,062 0 : 5 0 : 2 -5,062
Leerhafe I : Friedeburg 5,145 5 : 0 2 : 0 5,145
Etzel : Klein-Remels -1,112 0 : 1 0 : 2 -1,112
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Etzel : Großoldendorf -8,046 0 : 8 0 : 2 -8,046
Klein-Remels : Leerhafe I 4,031 4 : 0 2 : 0 4,031
Friedeburg : Wiesede -1,103 0 : 1 0 : 2 -1,103
Mullberg : Wiesederfehn 0,046 0 : 0 1 : 1 0,046
Marx : Upschört 6,079 6 : 0 2 : 0 6,079 neuer Rundenrekord durch Marx
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Marx 7,074 7 : 0 2 : 0 7,074
Upschört : Mullberg 1,023 1 : 0 2 : 0 1,023
Wiesederfehn : Friedeburg 6,003 6 : 0 2 : 0 6,003
Wiesede : Klein-Remels 2,054 2 : 0 2 : 0 2,054
Leerhafe I : Etzel 7,082 7 : 0 2 : 0 7,082
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Leerhafe I : Großoldendorf 2,070 2 : 0 2 : 0 2,070
Etzel : Wiesede 1,147 1 : 0 2 : 0 1,147
Klein-Remels : Wiesederfehn -0,020 0 : 0 1 : 1 -0,020
Friedeburg : Upschört -1,070 0 : 1 0 : 2 -1,070
Mullberg : Marx 0,002 0 : 0 1 : 1 0,002
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Mullberg -2,148 0 : 2 0 : 2 -2,148
Marx : Friedeburg 8,085 8 : 0 2 : 0 8,085
Upschört : Klein-Remels 3,113 3 : 0 2 : 0 3,113
Wiesederfehn : Etzel 7,062 7 : 0 2 : 0 7,062
Wiesede : Leerhafe I -3,100 0 : 3 0 : 2 -3,100
Spieltag 15 24.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede : Großoldendorf 0,030 0 : 0 1 : 1 0,030
Leerhafe I : Wiesederfehn 1,083 1 : 0 2 : 0 1,083
Etzel : Upschört 4,111 4 : 0 2 : 0 4,111
Klein-Remels : Marx 0,066 0 : 0 1 : 1 0,066
Friedeburg : Mullberg -5,054 0 : 5 0 : 2 -5,054
Spieltag 16 24.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Friedeburg 4,085 4 : 0 2 : 0 4,085
Mullberg : Klein-Remels -0,002 0 : 0 1 : 1 -0,002
Marx : Etzel 0,066 0 : 0 1 : 1 0,066
Upschört : Leerhafe I 2,011 2 : 0 2 : 0 2,011
Wiesederfehn : Wiesede 3,041 3 : 0 2 : 0 3,041
Spieltag 17 10.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn : Großoldendorf 1,148 1 : 0 2 : 0 1,148
Wiesede : Upschört 1,093 1 : 0 2 : 0 1,093
Leerhafe I : Marx 4,110 4 : 0 2 : 0 4,110
Etzel : Mullberg 4,086 4 : 0 2 : 0 4,086
Klein-Remels : Friedeburg 7,025 7 : 0 2 : 0 7,025
Spieltag 18 17.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großoldendorf : Klein-Remels 3,009 3 : 0 2 : 0 3,009
Friedeburg : Etzel 2,085 2 : 0 2 : 0 2,085
Mullberg : Leerhafe I 0,145 0 : 0 1 : 1 0,145
Marx : Wiesede -0,139 0 : 0 1 : 1 -0,139
Upschört : Wiesederfehn -0,086 0 : 0 1 : 1 -0,086


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Wiesederfehn 44 : 4 25 : 11 40, 090 10 - 5 - 3 18 : 0 7 : 11
( 2 ) Leerhafe I 41 : 13 23 : 13 28, 044 10 - 3 - 5 16 : 2 7 : 11
( 3 ) Marx 34 : 23 22 : 14 11, 058 8 - 6 - 4 13 : 5 9 : 9
( 4 ) Mullberg 27 : 17 20 : 16 9, 124 7 - 6 - 5 11 : 7 9 : 9
( 5 ) Klein-Remels 31 : 19 17 : 19 12, 099 6 - 5 - 7 13 : 5 4 : 14
( 6 ) Großoldendorf 31 : 21 17 : 19 10, 056 7 - 3 - 8 11 : 7 6 : 12
( 7 ) Upschört 11 : 26 17 : 19 -15, 000 5 - 7 - 6 12 : 6 5 : 13
( 8 ) Etzel 19 : 42 16 : 20 -22, 094 6 - 4 - 8 11 : 7 5 : 13
( 9 ) Wiesede 13 : 34 15 : 21 -20, 139 5 - 5 - 8 9 : 9 6 : 12
( 10 ) Friedeburg 7 : 61 8 : 28 -54, 088 3 - 2 - 13 7 : 11 1 : 17